воскресенье, 11 декабря 2016 16:21

Первый гол в матче "Карпаты" - "Звезда" забили на 6-й минуте

В последнем перед зимней паузой туре чемпионата Украины "Карпаты" проиграли "Звезде". Поединок прошел в воскресенье на "Арене Львов" и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей из Кропивницкого.

Уже на шестой минуте Густаво Бланко-Лещук вывел львовян вперед. В середине первого тайма Андрей Бацула счет сравнял – 1:1.

Во втором тайме Федерико Перейра вывел гостей вперед. Хозяева усилиями Амбросия Чачуа счет сравняли – 2:2. Решающий мяч на 74-й минуте забил защитник "Звезды" Александр Кучеренко.

После этого матча в активе "Звезды" стало 18 очков (восьмое место), а у "Карпат" осталось 5 очков и последнее место в таблице.

"Карпаты" – "Звезда" – 2:3 (1:1)

Голы: Бланко (6), Чачуа (70) – Бацула (30), Перейра (69), Кучеренко (74)

Карпаты – Пидкивка, Вербный, Лобай (Зубейко, 73), Костевич, Мирошниченко, Клец (Чачуа, 58), Ксенз (Грисьо, 78), Кравец, Худобяк, Нестеров, Бланко Лещук.

Звезда – Паст, Экиса, Кучеренко, Перейра, Бацула (Калинин, 83), Фаворов (Щедрый, 34), Полегенько, Ситало, Лупашко, Загальский, Мойя (Билоног, 54).

Предупреждения: Бланко Лещук (45), Клец (55), Лупашко (62), Нестеров (73), Загальский (77), Худобяк (77), Билоног (90), Грисьо (90), Паст (90).

Сейчас вы читаете новость «Первый гол в матче "Карпаты" - "Звезда" забили на 6-й минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua