вторник, 22 ноября 2022 14:09

Первая сенсация ЧМ-2022: Аргентина с Месси проиграла Саудовской Аравии

Аргентина сенсационно уступила Саудовской Аравии на чемпионате мира. Фото: Eastnews.ua

На чемпионате мира 2022 года в Катаре произошла первая громкая сенсация.

Аргентина шокировала своих поклонников, уступив Саудовской Аравии со счетом 1:2.

Для "бело-голубых" все складывалось хорошо в первом тайме. Уже на 10-й мин. Лионель Месси реализовал пенальти.

В середине первой половины забил Лаутаро Мартинес, но его гол был отменен из-за минимального офсайда.

Неожиданно для всех Саудовская Аравия отыгралась на старте второго тайма после удара Салеха Аль-Шехри.

А на 53-й мин. Салем Аль-Давсари вывел свою команду вперед.

Аргентинцы бросили все силы в атаку, однако так и не смогли во второй раз пробить голкипера соперников.

Один из фаворитов мундиаля во главе с Месси потерпел позорное поражение. Не помогли и 14 компенсированных минут.

В группе C также выступают сборные Польши и Мексики, которые начнут свой матч в 18:00.

Сейчас вы читаете новость «Первая сенсация ЧМ-2022: Аргентина с Месси проиграла Саудовской Аравии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua