вторник, 24 января 2017 09:55

Милевский забил мяч за российский клуб

Украинский нападающий Артем Милевский результативно сыграл за "Тосно" в товарищеском матче против румынской "Политехники" из Яссы. Игра прошла на сборах в Турции. Экс-игрок "Динамо" отметился голом и голевым пасом.

32-летний Милевский вышел на поле в основе своей команды. На 36-й мин. он забил гол, сравняв счет в матче. Через две минуты отдал голевую передачу. В перерыве украинца заменили. Встреча завершилась со счетом 3:3.

"Приехал поддержать Владимировича в товарищеском матче против Яссы. В результате 1 гол и 1 ассист от легенды в первом тайме", - написал в своем Instagram агент Милевского Александр Панков, добавив фото с игроком.

В текущем сезоне Милевский сыграл за "Тосно" в 8 матчах ФНЛ, но забитыми голами отличиться не сумел.

"Тосно", Россия – "Политехника", Румыния – 3:3 (2:1)

Голы: Милевский (36), Кутьин (38), Киреенко (90) – Чиука (17), Сато (49), Бадич (78).

Сейчас вы читаете новость «Милевский забил мяч за российский клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua