четверг, 22 января 2009 20:32

Милевский з Шацким преодолели "викингов"

Киевское "Динамо" одержало первую победу на тренировочном сборе в испанской Марбелье. После ничьи с немецким "Унтерхахингом", был бит норвежский "Викинг" - 2:0. Несмотря на полное преимущество украинской команды над шестой командой чемпионата Норвегии, забить киевской атаке удалось только дважды в концовке каждого из таймов.

Как информирует официальный сайт киевлян, на 34-й минуте подачу Алиева завершал Милевский. От рук вратаря мяч закатился в ворота. В перерыве Юрий Семин полностью заменил всех полевых игроков, оставив только в воротах Шовковского. Стас Богуш продолжает восстановление после травмы. Замены не сказались на характере игры. Украинская команда продолжила доминирование. На 83-й минуте Чернат вывел на ударную позицию Максима Шацких, который реализовал свой шанс - 2:0.

"Динамо" - "Викинг" - 2:0

Голы: Милевский (34), Шацких (83).

"Динамо" (1 тайм): Шовковский, Несмачный, Михалик, Диакате, Бетао, Вукоевич, Кравченко, Алиев, Еременко, Ярмоленко, Милевский.

"Динамо" (2 тайм): Шовковский, Хачериди, Саблич, Верховцов, Сахневич, Корреа, Гиоане, Чернат, Гусев, Кравец, Шацких.

Сейчас вы читаете новость «Милевский з Шацким преодолели "викингов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua