среда, 04 ноября 2009 18:01

Марченко выбил первую ракетку турнира в Астане

Илья Марченко пробился в 1 / 4 финала престижного 125-тысячного турнира в столице Казахстана.

Во втором круге украинский теннисист в тяжелом трехсетовом поединке обыграл 1-го номера посева узбека Дениса Истомина, занимающий в мировой классификации 89-ю позицию.

После двух сетов счет был равным. В решающей партии узбек повел 4:1, затем - 5:3, однако Илья сумел вировнять положение и довел дело до тай-брейка. Здесь уже преимущество было на стороне нашего теннисиста.

В четвертьфинале Марченко встретится с победителем матча с участием словака Марека Семьяна и Лорана Рекудера из Франции.

На ранних стадиях этого турнира из борьбы выбыли украинцы Александр Долгополов, Иван Сергеев, Сергей Бубка.

Turnir

Сейчас вы читаете новость «Марченко выбил первую ракетку турнира в Астане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua