вторник, 10 марта 2020 09:38

Хацкевич неудачно дебютировал в России

Хацкевич неудачно дебютировал  в России
В первом же своем матче в России Александр Хацкевич потерял первое место для "Ротора". Фото: ФК "Динамо"

В первом официальном матче 2020-го года волгоградский "Ротор" не смог победить "Нефтехимик" (1:1) и потерял первое место во втором дивизионе России - аналог нашей первой лиги.

Подопечные Александра Хацкевича вышли вперед в конце первого тайма, но не смогли удержать преимущество до конца игры. За 15 минут до финального свистка гости сравняли счет в матче. В последние минуты "Ротор" оказался в меньшинстве и играл на сохранение счета.

Ничья подопечным Александр Хацкевич стоила первого места в турнирной таблице. Теперь лидером турнира является подмосковные "Химки". Московское "Торпедо" отстает от "Ротора" на одно очко. Две лучшие команды напрямую поднимаются в РПЛ, а третья будет играть стыковые матчи.

Александр Хацкевич возглавил "Ротор" в конце 2019-го года. К этому более 2 сезона работал с киевским "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Хацкевич неудачно дебютировал в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua