воскресенье, 21 августа 2016 00:00

Анна Ризатдинова выиграла "бронзу" Олимпийских Игр

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль в индивидуальном многоборье на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

За упражнение с обручем Ризатдинова получила от судей 18.200 балла. Выступление с мячом оценили в 18.450 балла. Упражнение с булавой было оценено в 18.450, а за выступление с лентой украинка получила 18.483 балла.

В сумме Анна получила 73.583 балла и принесла Украине еще одну олимпийскую медаль.

Золотая медаль досталась россиянке Маргарите Мамун (76.483), серебряная – ее соотечественнице Яне Кудрявцевой (75.608).

Ранее сегодня украинские каноисты Дмитрий Янчук и Тарас Мищук стали бронзовыми призерами Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Дуэт занял третье место в гребле на каноэ на дистанции 1000 метров.

Таким образом, в активе Украины уже десять медалей - две золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых. В общем зачете наша команда идет на 27-й позиции.

Сейчас вы читаете новость «Анна Ризатдинова выиграла "бронзу" Олимпийских Игр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua