четверг, 30 января 2020 13:27

Джокович победил Федерера и вышел в финал Australian Open

Новак Джокович в шаге от победы на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Фото: Reuters

В первом полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису Новак Джокович победил Роджера Федерера -7:6 (1), 6:4, 6:3.

В первой партии Роджер вел в счете 4:1 и имел тройной скрытый сетбол, позже он выходил подавать на сет при счете 5:3. Но дальше серб просто не оставил шансов своему сопернику.

Новак в четвертый раз обыграл Роджера в полуфиналах Australian Open. Каждый раз, когда серб доходил до этой стадии турнира, он обязательно брал титул.

Джокович одержал 27-ю победу в очных матчах против Федерера на харде он лидирует со счетом 20-18, сообщает "sport.ua"

В финале Новак Джокович сразится с победителем завтрашнего матча Доминик Тим (Австрия) - Александр Зверев (Германия).

Сейчас вы читаете новость «Джокович победил Федерера и вышел в финал Australian Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua