воскресенье, 10 марта 2013 10:55

Дубль Ибрагимовича обеспечил ПСЖ победу над "Нанси"
7

"Пари Сен-Жермен" одержал волевую победу в матче чемпионата Франции по футболу над "Нанси" благодаря дублю Златана Ибрагимовича.

Поединок 28-го тура, который прошел в Париже, завершился со счетом 2:1 в пользу команды Карло Анчелотти.

Форвард сборной Швеции оба гола забил во втором тайме (59-я и 62-я минуты). Бенжамен Муканджо отличился за "Нанси" в первой половине встречи (36).

"ПСЖ" (57 очков) лидирует во французском первенстве, на втором месте идет "Лион" (52), который в матче 28-го тура в понедельник встретится с третьей командой лиги "Марселем" (49), сообщает "Р-Спорт".

ПСЖ – Нанси 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 36 Муканжо, 1:1 – 59 Ибрагимович, 2:1 – 62 Ибрагимович.

ПСЖ – Сиригу, ван дер Виль, М. Сако, Силва, Максвелл, Верратти (Бекхэм, 74), Матюиди, Пасторе (Менез, 46), Лукас Моура (Гамейро, 57), Лавесси, Ибрагимович.

Нанси – Грегорини, Пюигренье, Лотье, Джеббур, Мангани, С. Сане, Карабуэ, Эасс, Бакар (Кулибали, 88), Ало'о (Луис, 81), Муканжо (Зитте, 60).

Предупреждения: Муканжо (21), Ибрагимович (90).

Сейчас вы читаете новость «Дубль Ибрагимовича обеспечил ПСЖ победу над "Нанси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua