четверг, 09 марта 2017 00:03

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Бенфику" в Лиге чемпионов
6

Дортмундская "Боруссия" на своем поле разгромила лиссабонскую "Бенфику" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышла в следующую стадию турнира.

Встреча, прошедшая в среду в Дортмунде, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Хет-трик оформил Пьер-Эмерик Обамеянг (4-я, 61-я и 85-я минуты). Еще один гол забил Кристиан Пулишич (59).

Первая игра, прошедшая в Лиссабоне, закончилась со счетом 1:0 в пользу "Бенфики".

Соперник немецкого клуба по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответный матч

Боруссия Д Германия – Бенфика Португалия 4:0 (1:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 4 Обамеянг, 2:0 – 59 Пулишич, 3:0 – 61 Обамеянг, 4:0 – 85 Обамеянг.

Первый матч: 0:1

Сейчас вы читаете новость «Дортмундская "Боруссия" разгромила "Бенфику" в Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua