вторник, 09 августа 2011 08:58

Долгополов вышел на Бердыха в Монреале

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира серии Мастерс - Rogers Cup, стартовавшем в Монреале, Канада.

В матче первого раунда киевлянин не без труда обыграл канадского теннисиста Эрика Хвойку: 6-3 5-7 6-4.

Украинец лидировал с брейком во второй партии и имел все шансы увеличить разрыв в счете, однако упустил преимущество, и судьба матча решилась в третьем сете.

Следующим соперником Александра станет чех Томаш Бердых, посеянный под 7 номером.

Денис Молчанов - лидер посева на фьючерсе, стартовавшем в столице Казахстана Астане.

В первом раунде киевлянин встретится с Нурдаленом Баймахановым из Казахстана.

Катерина Козлова выбыла из борьбы на турнире ITF с призовым фондом 50 000$+H в Казани, Россия.

В стартовом матч донетчанка уступила восьмой ракетке турнира россиянке Екатерине Ивановой: 6-2 1-6 4-6.

Не сумела пройти квалификацию и харьковчанка Алена Сотникова. В финале отбора украинка в упорной борьбе уступила Елене Куликовой из России: 6-3 2-6 6-7(3).

Сейчас вы читаете новость «Долгополов вышел на Бердыха в Монреале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua