среда, 31 марта 2021 09:38

Очередной гол Родригеша не спас Люксембург от поражения

Португалия одержала волевую победу. Фото: Reuters

В матче 3-го тура квалификационного раунда Кубка мира - 2022 сборная Португалии встретилась с национальной командой Люксембурга. Встреча проходила на стадионе "Жози Бартель" в Люксембурге и завершилась со счётом 1:3.

Счёт в матче достаточно неожиданно открыла сборная Люксембурга, на 30-й минуте забил киевский динамовец Жерсон Родригеш. На 45+2-й минуте Диогу Жота сравнял счёт. Второй тайм остался за сборной Португалии. На 50-й минуте гол забил Криштиану Роналду, а точку в матче на 80-й минуте поставил Жоау Палинья. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу Португалии.

В этой группе Азербайджан проиграл дома Сербии - 1:2.

Португалия, набрав в 3 матчах 7 очков, занимает первое место в группе А. Также семь очков у сборной Сербии. Люксембург (3) - на третьем месте.

Сейчас вы читаете новость «Очередной гол Родригеша не спас Люксембург от поражения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua