пятница, 06 июля 2018 19:06

Как Франция победила Уругвай - видео

Гризманн установил окончательный счет. Фото: Mirror

В матче 1/4 финала Кубка мира-2018 сборная Уругвая в Нижнем Новгороде уступила Франции.

Полузащитник уругвайцев Бентанкур допустил детскую ошибку: он принял мяч в свои ворота, а Толиссо оказался предусмотрительным, перехватил мяч и уругваец грубо сыграл - арбитр показал Бентанкуру предупреждение. Футболист заработал лишнюю карточку и дисквалификацию на следующий матч, если Уругвай пройдет дальше.

После подачи со стандарта в исполнении Гризманна Варан выиграл верховую борьбу и метров с 13 результативно пробил в угол ворот.

В конце первого тайма уругвайцы могли сравнять счет, однако после удара Касереса удивительный сейв сделал голкипер французов Льорис.

После перерыва ужасную ошибку допустил голкипер Уругвая Муслера, который не удержал мяч в руках после несложного удара от Гризманна.

Уругвай - Франция 0:2

Голы: Варан, 40, Гризманн, 61

Уругвай: Муслера, Годин, Хименес, Касерес, Нандес (Урретавискайя, 73), Лаксальт, Бентанкур (Родригес, 59), Торрейра, Весино, Суарес, Стуани (Макси Гомес, 59)

Франция: Льорис, Варан, Люка Эрнандес, Павар, Умтити, Погба, Канте, Толиссо (Нзонзи, 80), Гризманн (Фекир, 90), Жиру, Мбаппе (Дембеле, 88)

Предупреждение: Бентанкур, 38, Родригес, 69 - Эрнандес, 33, Мбаппе, 69

В пятницу, 6 июля, состоится еще один матч четвертьфинала Кубка мира-2018 Бразилия - Бельгия. Начало - в 21:00.

Сейчас вы читаете новость «Как Франция победила Уругвай - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua