понедельник, 22 сентября 2008 13:30

Сети Одноклассники и Вконтакте ввели платные услуги

В популярных социальных сетях, таких как, Одноклассники.ру и ВКонтакте появились платные сервисы, которые позволят пользователям удалять не понравившиеся им оценки своих фотографий и дарить друг другу подарки.

Сервис удаления нежелательных оценок к своим фотографиям предложила социальная сеть Одноклассники. Услуга стоит 4-6 долларов в месяц в зависимости от сотового оператора.

Сеть Вконтакте ввела услугу подарок, которая позволяет отправить другому пользователю сети поздравительную открытку с забавной картинкой. Но и эта услуга платная – заказать ее можно через SMS, заплатив 1-3 доллара.

"Я оцениваю этот шаг положительно, так как интернет-проекты должны на что-то жить и развиваться. Другое дело, что большинство из них так или иначе все равно не приносят больших денег, в лучшем случае - окупаются", - прокомментировала ситуацию пресс-атташе проекта Одноклассники.ru Нана Куликова.

Ранее на сайте Одноклассников уже был запущен один платный сервис - в начале августа 2008 года руководство предложило услугу невидимка, которая позволяет просматривать чужие страницы, не оставляя следов, сообщает Дело.

Сейчас вы читаете новость «Сети Одноклассники и Вконтакте ввели платные услуги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі