вторник, 19 апреля 2011 10:05

Виктюк отбил у Лузиной парня

Автор: фото c сайта WWW.bulvar.com.ua
 

— Первую половину жизни я влюблялась только в голубых, — рассказывает в своей киевской квартире писательница 38-летняя Лада Лузина.

- Лет в 13 влюбленность в актера Андрея Харитонова повлияла так, что я начала писать стихи. Как-то он приехал с гастролями в Молодой театр, и я пошла на спектакль "Доходное место". Написала ему письмо, но так и не решилась отослать. В 18 лет я даже собиралась замуж за мальчика, который был похож на Харитонова, но вовремя одумалась. Как-то напросилась к актеру на интервью. Тогда заметила, что он мальчик голубой-махровый. Узнала, что работает в эскорт-сервисе, сопровождает богатых дам на тусовки. Этот факт лег в основу моей пьесы "Комплекс принца".

В предисловии написала, что посвящает книгу Харитонову.

- Так в конце концов он узнал о моих чувствах, и теперь в каждом интервью рассказывает, что есть такая сволочь Лузина, которая изобразила его проститутом. С ним я так больше и не виделась.

Потом Лада полюбила режиссера Романа Виктюка, которому сейчас 74 года.

- Он был для меня кумиром, я и в театр влюбилась благодаря его спектаклям. Мои ощущения на спектаклях были близки к оргазму. На одном из творческих вечеров в Октябрьском дворце написала записку: "А можно Вас поцеловать?". Выскочила на сцену, обнимаю его, а он затягивает меня за кулисы и делает "цем" в щечку. А я ведь рассчитывала на французский поцелуй.

- На одну из театральных пьянок, после какого-то фестиваля, пришла с кавалером - красивым мальчиком, - продолжает. - Выходим после вечеринки, рядом Виктюк ждет машину, чтобы ехать в отель. В последнюю минуту он тычет мне букет, хватает моего мальчика под руку и едет с ним. Я злая как черт, швыряю цветы: "Как он мог меня бросить?". Рядом знакомый поднимает их: "Ничего, переспит с ним и вернет".

После того я сознательно изменила для себя сексотип мужчины, чтобы не влюбляться в кого не надо.  Со своим мужем вступили в брак через пять месяцев после знакомства.

Сейчас вы читаете новость «Виктюк отбил у Лузиной парня ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі