четверг, 11 декабря 2008 16:36

Вышла замуж, но счастья нету

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Прошу помочь вылечить отца, — пишет Юлия из Волынской обл. — Лет семь назад он начал сильно пить. У него апатия к жизни. Говорит: только б на тот свет. Родители его умерли. Наша мама в другом городе на заработках. Папа во всем обвиняет ее. Ежедневно напивается и спит, хотя работы в доме очень много. Отцу 50 лет, а выглядит как старый дед — ни зубов, ни волос".

— У мужчины сильное поражение почек и печенки, — говорит Людмила Захарченко, 51 год, биоэнергетик Украинской академии целительства. — Если он будет пить дальше, у него могут отказать ноги. Он притягивает к себе энергию смерти. Когда-то была женщина в его жизни, которую он незаслуженно оскорбил, не ответил ей взаимностью. Она прокляла его и не задумалась, чем это может закончиться. Отрицательная энергия полностью закрывает левую часть мужчины. Ему никто не поможет, кроме него самого. Пусть не думает о смерти, потому что она ему пока что не дана Богом.


"У меня произошла проблема с дочерью, ей 21 год, — пишет Петр Эдуардович из Хмельниччины. — Лариса работала у предпринимателя барменом. Хозяйка
поначалу ее очень расхваливала людям из села, а после начала
ругать. Дочь приехала домой в слезах. Я сказал, чтоб искала другую работу. Теперь она сидит дома, никуда не хочет идти. Когда скажешь ей что-то даже хорошее — она сразу в слезы".

— Хозяйка очень позавидовала дочке Петра Эдуардовича, — говорит Людмила Захарченко. — Она сознательно сначала хвалила ее, а после обижала. Такие приемы используют, чтобы легко управлять человеком. Женщина захотела воспользоваться энергией Ларисы, ее счастьем и здоровьем, поэтому пробила ей женскую силу ее родового центра. У девушки произошел шок и стресс. Но пусть она никого не боится, смело выходит в свет.

Скорпионы не приносят счастья

"Хочу рассказать вам о своей несчастливой судьбе, — пишет Галина из Винниччины. — Из первого года своей жизни болею. В 7-летнем возрасте пережила операцию. Рано умерла моя мамочка. Отец был деспотом в семье. Когда вышла замуж, взяла фамилию мужа. Муж был алкоголиком. В четыре месяца похоронила сыночка. С мужем промучилась восемь лет, потом он умер от цирроза печенки. Я снова вышла замуж, но счастья нет. За что не возьмусь — глухая стена".

Киевский целитель Наталия Федорчук, 57 лет, по дате рождения определяет, что по знаку зодиака женщина — Скорпион.

— Такие люди уничтожают сами себя и близких, — говорит Наталья Николаевна. — Скорпионы не несут счастья. У меня муж был Скорпион. Вместе прожили 10 лет. Но в браке с ним (это было 15 лет назад) я выглядела старше, чем сейчас. Мои пациенты-Скорпионы вытягивают из меня силу, и я превращаюсь в бабушку. Потом лечусь несколько недель.

Сейчас вы читаете новость «Вышла замуж, но счастья нету». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі