среда, 08 августа 2007 15:29

Юрий Кот открыл брачное агентство

Автор: фото: УКРИНФОРМ
  Телеведущая Светлана Леонтьева — в платье от дизайнера Стеллы Шаховской. На открытии свадебного агентства Светлана, в шутку ”вышла замуж” за коллегу Юрия Кота
Телеведущая Светлана Леонтьева — в платье от дизайнера Стеллы Шаховской. На открытии свадебного агентства Светлана, в шутку ”вышла замуж” за коллегу Юрия Кота

1 августа, в Киеве, ведущий программы "Все для тебя" на телеканале "Интер" Юрий Кот, 31 год, открыл брачное агентство. 10 работников фирмы организуют свадьбу: заказывают авто, банкетные залы, шоу-программы, выбирают обручальные кольца, шьют свадебный наряд. С агентством согласились работать дизайнеры Диана Дорожкина и Стелла Шаховская. Актер Владимир Горянский обещает взяться за роль тамады.

Юрий Кот хвастается " ГПУ", что за неделю получил два заказа.

— У Екатерины и Эдуарда свадьба будет 15 августа, — говорит он о клиентах. — Свадебное платье невесте пошьет Стелла Шаховская, а обручальные кольца у новобрачных свои.

У второй пары, Анны и Артема, Кот будет работать тамадой.

На открытии агентства Юрий решил, в шутку "жениться". Его избранницей стала бывшая ведущая телеканала "Интер" Светлана Леонтьева. "Невеста" была в длинном кремовом платье, а "жених" — в белом костюме, красной рубашке и белом галстуке.

— Это моя третья свадьба, — смеется Леонтьева. — От нового мужа хочу много пушистых котиков.

Юрий Кот признается " ГПУ", что разведен. Но имеет даму сердца Олесю. От первого брака у него есть сын-школьник Саша.

На открытие агентства пришел хореограф Дмитрий Коляденко — бывший бойфренд певицы Ирины Билык.

— Найдешь невесту с габаритами 90–60–90, сразу зови меня, — предлагает он Юрию Коту. — А пока еще я готов продать свою сперму.

На "свадьбе" Юрия Кота и Светланы Леонтьевой угощали суши, гигантскими бутербродами с красной икрой, предлагали шампанское из двухлитрового бокала.

В конце церемонии Леонтьева бросила с балкона несколько свадебных букетов — чтобы хватило всем присутствующим женщинам. 12-летняя певица Алина Гросу, которая пришла с мамой, поймала три.

Агентство "Все для тебя" может устроить свадьбу в воздухе, под водой, в соляной шахте. Это будет стоить от $7 до 10 тыс.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Кот открыл брачное агентство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі