четверг, 29 марта 2007 17:31

Священник во сне намекает на опасность

 
"Мне 69. Решил написать о своих снах. 33 года я проработал водителем грузовика, последние 10 — водителем бензовоза на базе ЗИЛ-130. За год он мне снился четыре раза (!) и одинаково. Будто еду по трассе задним ходом, очень быстро. Зеркал заднего обзора нет. Хочу остановиться, но вместо тормозов нажимаю на газ. Я в отчаянии, боюсь сбить человека, боюсь аварии, ничего не вижу. Каждый раз выезжаю на какую-то высокую эстакаду. Бензовоз падает, но приземляется на все колеса, не разбивается. Я, не травмированный, просыпаюсь мокрый от пота. Скажите, пожалуйста, я скоро умру? Хоть намекните.

Борис Радько, г. Хорол Полтавской обл.".

Когда-то, по преданиям, человек знал, когда умрет. Один мужчина строил хижин у и возле нее изгородь. Они были непривлекательными, непрочными. Говорил: "Зачем сооружать из камня и красивое, если через два года я умру?". Святой Петр рассказал это Господу. Тогда Бог сказал: "Плохо, что люди знают, когда умрут". И сделал так, чтобы не знали. С тех пор украинцы строят добротные дома. В народе в шутку говорят: построил дом, хлев и погреб и сам сдох.

Пусть сегодня твой друг поработает вместо тебя

Относительно Вашего сна, то никаких намеков! Просто работа водителя — это сплошной стресс. Поэтому водителям снятся автомобили и дорога. Все пережитое отзывается во снах. Так нервная система освобождается от лишнего напряжения.


"Сегодня ночью видела странный сон. Будто иду по опушке у леса. Справа на опушке стоит храм с высоким куполом. Храм огражден, у входа, возле калитки, священник, похожий на Николая Чудотворца. А рядом — мой сын Андрей лет семи (ему сейчас 36). Сын что-то сказал священнику, улыбнулись оба, и я проснулась.

Т. Голядинец, с. Кривуши Кременчугского района Полтавской обл.".

Такие образы появляются от излишних переживаний за жизнь родных. Образ храма, священника — предостережение жить по совести или же намек на какую-то неприятность или опасность. Однако в вашем случае, кажется, таких признаков нет. А вот взаимоотношения с сыном следует улучшить.


Тревожат сны Александра Лебедева из города Дубно на Ровенщине. Он послал несколько сюжетов. Один — о старой школе, к которой позарастали тропинки. Второй тоже частично связанный со школой: "Снится мне завод, цех, где я работал. В моем станке кто-то ремень снял со шкива. Говорю: "Что же я буду делать?". Слышу: "Пусть сегодня твой друг поработает вместо тебя на ремне передачи". 18 марта 2004 года мой друг, который в школе учительствовал, ушел из дома и не вернулся. Может, это к тому событию знак? Может, он уже неживой или где-то тяжело на кого-то работает?".

Действительно, есть над чем поразмышлять. Наверное, ему все же нужна ваша помощь.

Сейчас вы читаете новость «Священник во сне намекает на опасность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі