понедельник, 11 июня 2007 15:54

Александра Кужель и Евгения Губская вошли в "Топ 10 светских леди Украины"

Автор: фото: Андрей ЕЛОВИКОВ
  Девушка, привязанная за ноги к светильнику, перед входом в ресторан ”Дольче” разливала в бокалы шампанское. Внизу — одна из десяти светских леди Украины Ольга Сумская.
Девушка, привязанная за ноги к светильнику, перед входом в ресторан ”Дольче” разливала в бокалы шампанское. Внизу — одна из десяти светских леди Украины Ольга Сумская.

В субботу в киевском ресторане "Дольче" впервые вручали премию "Топ 10 светских леди Украины".

Первой на церемонию пришла заместитель министра регионального развития 53-летняя Александра Кужель с мужем Александром. На красную дорожку супругов не пускают. Девушка со списком просит показать приглашение. Кужель дает белую пластиковую открытку с желтой надписью "Паспорт". Девушка ставит туда два штампа. Заместитель министра нервничает, что ее долго держат.

— Катя, можно? — кричит ведущей церемонии Екатерине Осадчей, 23 года.

— Ах, госпожа Кужель, — улыбается Осадчая. — Приглашаем на площадку!

На площадке светских леди фотографируют. Футболист итальянского "Милана" Каха Каладзе, 29 лет, прилетел из Италии, чтобы вручить актрисе Ольге Сумской хрустальную звезду "светской леди". Осадчая спрашивает у Кахи, тяжелым ли был перелет. Футболист молчит.

— Ах, я забыла, что вы не знаете украинского, — оправдывается Осадчая и повторяет вопрос по-русски.

— Я уже привык к перелетам, — устало отвечает Каладзе.

47-летняя Марина Кинах, жена министра экономики Анатолия Кинаха, пришла сама. Говорит, муж поехал в Петербург на саммит глав государств СНГ. Женщина — в черном костюме, вышитом бисером, в руках держит маленькую сумочку "Прада".

— Этот наряд я купила в магазине "Микаэлла", — вертится перед фотографами Марина. — Очень длинные платья не ношу, потому что я высокая и мне некрасиво.

На церемонию Ки нах пришла поддержать светских леди — жену депутата-"бютовца" Богдана Губского Евгению, 43 года, и директора модельного агентства "Карин" Владу Литовченко, 36 лет. Дочь Кинахов учится вместе с дочкой Влады в лицее "Подол" в Киеве.

Осадчая просит всех леди стать на дорожку для общей фотографии. Телеведущая Наталия Розинская, 26 лет, кладет руку с бриллиантовым браслетом на плечо директору модельного агентства "Карин" Владе Литовченко. Но снимает ее. Тогда Розинская берет Литовченко за талию. Вместо телеведущей Маши Ефросининой забрать хрустальную звезду пришла ее младшая сестра Елизавета. Награды вручили в ресторане за закрытыми дверями.

Сейчас вы читаете новость «Александра Кужель и Евгения Губская вошли в "Топ 10 светских леди Украины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі