пятница, 22 января 2010 08:02

Могут появиться новые болезни

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Боюсь не дожить до следующего года. Постоянно снятся покойные родственники. Соседка все время на мой двор выливает грязную воду. Думаю, она порчу навела, потому что ноги крутит и спина болит", — рассказывает 65-летняя Марина Григорьева из Житомира.

Ее письма читает ясновидящий 40-летний Виктор Громов из Днепропетровщины. Вынимает из конверта фотографию Марины Алексеевны. На ней седая женщина в красном платке и черноволосая девушка.

— Будете жить долго, — успокаивает. — Внучку, что около вас на фото, отдадите замуж, дождетесь правнуков. Не планируйте себе дату смерти, все равно не угадаете. Соседку не корите, она хорошая женщина. Спина у вас болит и ноги крутит, потому что в молодости сидели на холодном бетоне. Не носите тяжелое, потому что потянете спину. Этот год будет затруднительным в плане денег. Весной продадите свой земельный участок, будете иметь копейку. Советуйтесь с детьми, когда будете подписывать документы, потому что вас захотят обмануть.

 

"Я украинский патриот, — пишет красной пастой Николай Петрович из Ровно. — Расскажите, чего ожидать Украине от выборов. Будут ли стихийные бедствия в этом году?"

— Почему спрашиваете о стихийных бедствиях, а не о чем-то хорошем? Украина помаленьку отойдет от кризиса. Президента будем иметь молодого. У него полгода ничего не будет получаться, потому что будут мешать конкуренты. Через пять лет власть обновится, жить станет лучше. Украинцы будут добывать много собственных ископаемых. Немало заработаем на экспорте. Могут появиться новые болезни. Зато вскоре изобретут лекарства от рака и СПИДа.

Будете жить долго. Внучку отдадите замуж, дождетесь правнуков

"После фильма "2012" все говорят о конце света. Скажите, когда его ожидать? У меня есть немного денег. Если нам осталось два-три года, то не буду собирать их, а поеду в кругосветное путешествие", — просит совета киевлянин 30-летний Виктор Здоровега.

— В 2012-м конца света не будет. Деньги тратить не спешите. Вам сделают выгодное предложение. Сможете открыть собственное дело. Помогите маме. У нее проблемы по-женски, потому что когда-то не вылечилась. Как выходила за вашего отца, ей завидовала подруга. Она уже умерла, но негатив остался. Чтобы покойник простил и отпустил злобу, нужно помолиться за него в церкви и поставить свечу за упокой души. Мама пусть пьет освященную на Крещение воду.

Провидец еще раз всматривается в фотографию.

— Около вас вертятся две белокурые девушки. Не верьте ни одной. Свою половину найдете в феврале, когда начнет таять снег.

Сейчас вы читаете новость «Могут появиться новые болезни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі