среда, 12 марта 2008 14:17

Маша Фокина ударила Ярослава Кравченко каблуком по губе

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Стриптизер Ярослав Кравченко выступает в клубах. Еще он работает в компании ”Евролайф”, занимается пенсионным страхованием
Стриптизер Ярослав Кравченко выступает в клубах. Еще он работает в компании ”Евролайф”, занимается пенсионным страхованием

23-летний киевлянин Ярослав Кравченко работает стриптизером. За пять минут берет $150. Раньше он был грузчиком на Лукьяновском рынке.

К торговому центру " Городок" Ярослав подходит с громоздкой черной сумкой крокодиловой кожи. В ней лежит костюм американского полицейского. Объясняет, что концертный костюм носит с собой, потому что могут быть срочные заказы.

Говорит, 7 марта запланировал два выступления, а было семь.

Начал в девять утра, а до вечера еле на ногах стоял, — улыбается. Нижняя челюсть Кравченко выступает вперед. — Танцевал для персонала "Укрсиббанка", на каком-то заводе на Петровке, а потом — для администрации Владимирского базара. Заработал полторы тысячи долларов.

Над губой у Ярослава кровоподтек.

— Это после дня рождения певицы Маши Фокиной, — рассказывает он. — Машу посадили на стул. Я снимал с нее обувь и ненароком каблук угодил мне в лицо. Даже слезы на глаза набежали. Но я был в черных очках, поэтому никто не заметил.

С 14 лет Кравченко работал грузчиком на Лукьяновском рынке.

— Не хотел просить денег у родителей, — объясняет. — До уроков, в семь утра товар вывозил, а вечером завозил. Учился на тройки. За плохое поведение родителей каждый месяц вызывали в школу. Девочки не любили меня, потому что был худым, уш астым и лысым. В 8 классе одноклассница не захотела поцеловать меня. А теперь видели мы тех девушек, — закидывает ногу на ногу. — Предпочитаю ухоженных женщин, потому что и сам такой. Делаю маникюр, хожу в солярий, на массаж.

Работал грузчиком на Лукьяновском рынке

Полгода назад Ярослав со старшим братом Сергеем устроился консультантом в компанию "Евролайф". Занимается пенсионным страхованием.

— Когда стал стриптизером, друзья отвернулись. Только брат меня понимает, он тоже танцует по клубам.

Рассказывает, что год выступал в элитном московском клубе "Красная шапочка".

— Директор встречал нас с самолета на лимузине. В первый же вечер в туфли понасовали кучу чаевых. А когда наклонялся, деньги клали в карманы штанов. Потом понял, что это хозяин подстроил, чтобы нас поощрить. Девушки штаны срывали, — нервно помешивает чай. — Одна напилась и исцарапала спину. Но я знаю приемы дзюдо, умею успокоить девушку. Например, палец заломить.

— Девушка у тебя есть? — интересуюсь.

— Да, ее зовут Маша. Живет в Запорожье, учится в каком-то вузе, что-то связанное с информатикой. Познакомились, когда я выступал в Запорожье. Она приходила на мои выступления.

У танцовщика проколоты уши. Говорит, что носит сережки, когда одевается в стиле "R&B" — в майку и широкие джинсы. Теперь на нем классическое коричневое пальто, белая рубашка, синие джинсы.

— Первые сережки подарила прежняя девушка: серебряные с янтарем, нигде таких не видел. Другие мама купила — кошачий глаз, чтобы не сглазили.

Мама Ярослава, Наталия, работала пекарем на хле бокомби нате, отец Олег — метростроевец. Теперь они на пенсии.

— Недавно купил маме стиральную машинку, чтобы приводить в порядок мои концертные костюмы, — говорит Кравченко.

Смотрит на позолоченные часы.

— Еще хочу заехать в магазин "Версаче", там скидки, — покусывает губу. — Костюмы по две-три тысячи долларов можно купить значительно дешевле. Люблю красивые вещи и хорошую обувь, — стучит черным замшевым ботинком. — На первую зарплату грузчика купил себе кожаные туфли.

1984, 20 октября — Ярослав Кравченко родился в Киеве в семье метростроевца
1992 — из Москвы мама привезла скейт и и гру шку-трансформер
1998 — грузчик на Лукьяновском рынке
2000 — окончил 9 классов школы N139
2003 — получил специальность моториста в Киевском речном училище; работал в ре чпорту
2002 — начал выступать в ночных клубах
2007 — финансовый консультант фирмы "Евролайф"

Сейчас вы читаете новость «Маша Фокина ударила Ярослава Кравченко каблуком по губе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі