четверг, 14 июня 2007 18:58

Кучма подарил Семиноженко книжку Шолохова

9 июня на Трухановом острове в Киеве э кс-ви це-премье р Владимир Семиноженко отмечал свое 57-річчя. Одним из первых его поздравил бывший президент Леонид Кучма. Он подарил имениннику раритетное издание "Тихого Дона" Михаила Шолохова в деревянной обложке. Вице-премьер Александр Кузьмук вручил Семиноженко боевую шашку в черном чехле и булаву. Вместе с профессиональными музыкантами правительственный чиновник пел в микрофон песню в честь именинника.

Поздравить Семиноженко пришли министр иностранных дел Арсений Яценюк и Виталий Гайдук, бывший секретарь Совета нацбезопасности и обороны. Заместитель главы Секретариата президента Александр Чалый вручил ему букет желтых подсолнухов и презент в темном кульке.

Гостей угощали красным, белым вином и шампанским. После танцев все играли в футбол. Спортивный кубок "имени Петровича" получила команда Игоря Митюкова, экс-министра финансов и бывшего посла Украины в Великобритании.

Сейчас вы читаете новость «Кучма подарил Семиноженко книжку Шолохова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі