среда, 05 марта 2008 19:06

Евгения Губская сыграла аристократку (ФОТО)
7

Жена депутата-”бютовца” Богдана Губского Евгения Губская (слева) и жена скульптора Олега Пинчука Лилия Добжанская играют в премьере любительского спектакля ”Восемь женщин”. По пьесе французского писателя Роберта Тома представление поставил клуб деловых же
Фото: фото: Наталия ЧУБЕНКО
Руководительница благотворительного сектора клуба деловых женщин ”Модус Вивенди” Татьяна Балюк сыграла сестру главной героини
Жена председателя Херсонского областного совета Виктория Демехина воплотила в спектакле няню Шанель
Вице-президент компании ”Энергия бизнес-группа” Екатерина Фесенко перевоплотилась в беременную дочку героини Евгении Губской
Роль младшей дочки Габриелы — Катрин досталась дизайнеру Виктории Гончарук

4 марта в киевском театре "Сузір"я" показали представление "Восемь женщин" по мотивам одноименной пьесы Роберта Тома. В спектакле сыграли восемь бизнес-леди из клуба деловых женщин "Модус Вивенди". За билеты зрители платили от тысячи долларов. На собранные средства — $70 тыс. — закупят оборудование для детского ожогового центра Второй городской больницы Киева.

Художник-постановщик Александра Пендраковская увлекается костюмами актрис.

— Какие вы красивые, — хвалит она. — Костюмы так подчеркивают ваши особенности!

— Ну спасибо! — поправляет розовое боа на плечах жена скульптора Олега Пинчука Лилия Добжанская. Она играет проститутку Пьеретту.

После представления больше всего цветов дарят 51-летней Виктории Демехиной, которая воплотила няню Шанель, влюбленную в Пьеретту.

— В последний раз я выходила на сцену лет 40 назад. В восьмом классе в представлении по произведению Пушкина играла станционного смотрителя, — рассказывает " ГПУ" Виктория. — Мне было тяжело заучить слова. Повторяла их на ночь, но засыпала на второй реплике.

Виктория — жена председателя Херсонского облсовета Владимира Демехина. Мать пришел поддержать 24-летний сын Антон — работник киевской фирмы "IVK". Ее 26-летняя дочка Екатерина защитила диссертацию, в настоящее время работает в Лондоне. Демехина рассказывает, что детей воспитывала сама:

— Какие там няни! Мы 16 лет жили в общежитии. Сейчас есть домохозяйка, дважды в неделю убирает у нас. У меня на это времени не хватает — руковожу Центром традиционной корейской медицины в Киеве.

Президент клуба "Модус Вивенди", жена депутата-"бютовца" Богдана Губского 44-летняя Евгения Губская говорит: хотела показать, на что способны деловые женщины.

— Мы тоже талантливые, — убеждает она. — Сначала боялись выйти на сцену. Репетировали спектакль полгода, зато в настоящее время наше представление можно включать в репертуар профессионального театра. Режиссер "Сузир"я" предлагает платить нам по 59 гривен за выступление. Думаю, нас ждет большое театральное будущее, — смеется Евгения.

Роли для бизнес-леди назначала режисер Анна Александровна.

— В моей роли больше всего слов, но я это обнаружила слишком поздно, — признается Евгения Губская. Она сыграла аристократку и буржуа Габриелу. — Зато научилась давать пощечины — по сценарию я дважды бью партнерш.

Женщина добавляет, что раньше не занималась ни пением, ни танцами:

— Маленькой хотела быть ветеринаром. Дни просиживала в зоопарке и в кружке юннатов. 

 

   
   
   

Сейчас вы читаете новость «Евгения Губская сыграла аристократку (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі