четверг, 26 августа 2010 18:42

Берлускони не может развестись

Автор: фото: REUTERS/Alessandro Bianchi
  Жена итальянского премьера Сильвио Берлускони, Вероника Ларио, требовала у мужа 43 миллиона евро.
Жена итальянского премьера Сильвио Берлускони, Вероника Ларио, требовала у мужа 43 миллиона евро.
54-летняя Вероника Ларио, жена итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, 73 года, отказалась подписывать договор о разводе после того, как суд запретил ей жить в семейном имении возле Милана.

Соглашение о расторжении брака супруги подготовили в мае. С адвокатами составляли его больше 5 ч. Вероника согласилась взять отступные — 7 млн. евро, хотя сначала требовала 43. Сильвио обязался выплачивать ей 300 тыс. евро ежемесячно.

— Меня не устраивает, что нашим детям он оставил всего по 7,5 процента акций семейной компании "Фининвест". Его дети от первого брака — 44-летняя Марина и 41-летний Пьер-Сильвио занимают в холдинге руководящие должности. Требую, чтобы Сильвио поставил нашу дочку Барбару во главе своего издательского бизнеса.

Вероника — вторая жена итальянского премьера. Они были женаты 19 лет. Женщина подала иск на расторжение брака после того как узнала, что Сильвио встречается с моделью 18-летней Наоми Летицией из Неаполя.

— Я не могу жить с мужчиной, который увлекается малолетними девушками, — говорит она.

Политик имеет пять квартир в Милане, два земельных участка на его околицах, землю на Карибском острове Антигуа, а также недвижимость в итальянском городе Новара. В прошлом году заработал 23 млн. евро.


Сейчас вы читаете новость «Берлускони не может развестись». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі