четверг, 25 сентября 2008 17:19

Басков попросил церковный развод

Российский певец 32-летний Николай Басков обратился к митрополиту Украинской православной церкви Московского патриархата Владимиру с просьбой расторгнуть церковный брак с 25-летней Светланой Шпигель. Официально они развелись в мае.

— С митрополитом Владимиром мы впервые встретились несколько лет тому назад, — рассказывает Басков. — Тогда в моей семье все было спокойно. От митрополита почувствовал теплоту, сразу доверился ему.

Вместе с Басковым в Успенский собор Киево-Печерской лавры приехал певец Филипп Киркоров.

— Никаких причин, чтобы не развенчать Колю и Свету, владыка не видит, — заверяет 41-летний Филипп Киркоров. — Не стоит насильственно удерживать отношения.

Басков и Шпигель прожили вместе семь лет. Их 2-летний сын Бронислав остался с матерью. Когда пара поссорилась, женщина запрещала артисту видеться с мальчиком. Басков похудел на 7 кг. Обращался к психологу, лечил нервы и сердце в частной испанской клинике.

После благословения митрополита певец сможет опять венчаться. Говорят, у Баскова роман с 28-летней Монситой, дочкой оперной певицы Монсеррат Кабалье.

Сейчас вы читаете новость «Басков попросил церковный развод». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі