среда, 16 марта 2011 00:45

Басков бросил беременную невесту

Автор: фото с сайта www.adensya.ru
 

Певец 34-летний Николай Басков разошелся с моделью и певицей Оксаной Федоровой, 33 года.

— Я официально объявляю о том, что мы с Оксаной расстаемся, — сказал Николай со сцены Кремлевского дворца в Москве. — Как пара мы больше не существуем, но на сцене останемся вместе.

Встречались год. Трижды говорили об их свадьбе. Причиной разрыва, по слухам, стала беременность Федоровой. Певица этого не комментирует.

— Оксана беременна не от Николая, — говорит коллега артистки по сцене, просит не называть его. — Это бывший глава Красноярского алюминиевого завода Анатолий Быков. Он почетный президент Федерации бокса России. Странно, что Николай простил Оксане. Ему не раз намекали, что у нее есть любовник. Думаю, он обо всем знал, только делал вид, что не видит. Басков мудрый человек. Просто объявил о разрыве отношений и прекратил общаться с Оксаной.

Говорят, Федорова готовится к свадьбе. Ее жених и отец ребенка заключил контракт с элитным московским роддомом. Там будущую мать будут обследовать в течение беременности.

Сейчас вы читаете новость «Басков бросил беременную невесту ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі