пятница, 13 марта 2020 16:58

Убийц привела сожительница: подробности гибели мужчины в столичной квартире
3

В Киеве в собственной квартире нашли убитым 50-летнего мужчины
Фото: kyiv.npu.gov.ua
В Киеве в собственной квартире нашли убитым 50-летнего мужчины
В Киеве в собственной квартире нашли убитым 50-летнего мужчины

В столичной полиции рассказали подробности убийства 50-летнего мужчины в собственной квартире на улице Героев Сталинграда. Тело убитого обнаружила его сестра. Имел множественные повреждения головы.

Соседи и заявительница сообщили, что владелец квартиры периодически проживал с женщиной, которая накануне посетила его с двумя мужчинами и устроила застолье, рассказал начальник Оболонского управления полиции Евгений Худяков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчину забили до смерти за 30 грн

"По полученному описанию мы обнаружили сожительницу на железнодорожном вокзале. Туда она прибыла из пригорода, где находилась почти неделю. Она нам рассказала, что познакомилась с двумя мужчинами и привезла их в квартиру к сожителю, где все вместе употребляли алкоголь. Далее между владельцем квартиры и одним из гостей произошла ссора, а затем и драка, в ходе которой мужчина несколько раз ударил деревянным табуретом по голове хозяина. После этого компания оставила пострадавшего лежать на полу и убежала из дома", - отметил Евгений Алексеевич.

Сотрудники уголовного розыска установили личности других участников происшествия и одного из них задержали по месту жительства в Киевской области. Злоумышленником оказался ранее судимый за разбой и кражи 28-летний уроженец Киевской области, который в содеянном сознался. Ему объявили о подозрении и по решению суда взяли под стражу. За содеянное могут посадить на 15 лет.

В Киеве в собственной квартире был найден мертвым 50-летний мужчина 10 марта. У покойного было не менее 5 убойных ран головы, перелом носа.

Сейчас вы читаете новость «Убийц привела сожительница: подробности гибели мужчины в столичной квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі