вторник, 11 октября 2011 11:42

В столкновении "Москвичей" в Крыму погибли 5 человек

11 октября в 4:42 в МЧС Джанкойского района АР Крым поступило сообщение о том, что на автодороге "Харьков - Симферополь", вблизи села Краснодольне Джанкойского района произошло лобовое столкновение автомобилей "Москвич" АЗЛК 2140 и "Москвич" ИЖ 412. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

К месту чрезвычайной ситуации были направлены оперативно - спасательные автомобили МЧС из городов Джанкой и Симферополь. По предварительным данным, автомобиль марки "Москвич" белого цвета направлялся в Джанкой. Ему навстречу двигался автомобиль "Москвич" красного цвета.

"В районе села Краснодольное произошло лобовое столкновение двух автомобилей, причем удар был такой силы, что водитель и пассажир красного "Москвича" и три пассажира белого "Москвича" от полученных травм погибли на месте аварии. Прибывшие на место происшествия, с помощью гидравлического инструмента извлекли погибших из автомобиля. На красном "Москвиче" сотрудникам МЧС пришлось срезать крышу транспортного средства", - отметили в министерстве.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 5 человек: мужчина 1970 г.р., женщина 1964 г.р. лица других погибших устанавливаются.

Мужчина 1984 г.р., жителя Джанкойского района, с. Рысаково в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в Джанкойскую центральную районную больницу. Предварительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом левого бедра, перелом ребер.

Причина и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Сейчас вы читаете новость «В столкновении "Москвичей" в Крыму погибли 5 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі