понедельник, 26 марта 2007 18:44

Черновецкий даст 100 тыс. грн за имена преступников, напавших на Титова

100 тыс. грн вознаграждения обещает Киевский городской глава Леонид Черновецкий тому, кто сообщит имена злоумышленников, совершивших покушение на здоровье и жизнь депутата Деснянского районного совета от фракции "Блок Леонида Черновецкого" Юрия Титова. Об этом мэр заявил сегодня во время посещения пострадавшего в больнице.

Черновецкий убежден, что Титов "своими честными действиями наступил на хвост бандитским группировкам".

Угрозы для жизни пострадавшего депутата Титова уже нет. Однако врачи оценивают его состояние как тяжелое. У потерпевшего сильные ожоги глаз, пищевода и трахеи, однако, депутат остался зрячим.

Ночью 23 марта 2007 года было совершено покушение на здоровье и жизнь депутата Деснянской районной в городе Киеве совета Юрия Титова - неизвестные облили его кислотой. Сейчас пострадавший находится в реанимации Центра термических поражений и реконструктивно-пластической хирургии.

Блок Черновецкого связал покушение на депутата с его эффективными попытками легализовать и упорядочить деятельность парковочных площадок, разрушить коррупционные схемы в этой сфере, образовавшиеся при прошлой власти. С сентября 2006 по январь 2007 года Титов исполнял обязанности директора, а в январе текущего года его назначили директором КП "Деснянскпарксервис ".

По факту нанесения тяжелых телесных повреждений сотрудники Деснянского райотдела милиции столицы возбудили уголовное дело по ч.1 ст.121 (преднамеренное нанесение тяжелых телесных повреждений) Криминального кодекса Украины, передает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий даст 100 тыс. грн за имена преступников, напавших на Титова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі