вторник, 24 октября 2017 14:21

Украинец рассказал, как похудел на 86 кг за год
5

Киевлянин Дмитрий Ламза за год похудел на 86 кг. Для этого мужчина отказался от мучного, колбасы и макарон. Вместо физических нагрузок — танцевал.

"Самый тяжелый день - когда отказался от фаст-фуда. К нему я готовился долго. Я взял свой традиционный поднос, как сейчас помню чек на 620 гривен, – 3-4 картофеля, 4-5 гамбургеров, 2 колы, 2 пачки кусочков, салат. В тот момент ощущение, что я себя ненавижу, пришло до того, как я начал есть. Поднялся. Пошел к урне, сел. Долго не мог бросить, но таки бросил еду в урну. После того "крышу сорвало". Внезапно все заболело, такой был стресс. Я хотел залезть в ту урну и достать все. Как наркоман, у которого ломка от наркотиков", - вспоминает Дмитрий.

В тот день поставил себе цель похудеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Из-за Порошенко я похудел на 17 килограммов" - Саакашвили

"Сидел возле холодильника, рвал на себе волосы, кусал ногти. Спасала работа. Я знал, что пойду туда и не буду об этом думать", - говорит Дмитрий.

Мужчина начал готовить пищу самостоятельно. Делал салат без соли, добавлял соевый соус.

"Самая вкусная пища сейчас – тушеное куриное сердечко со сметаной и соевым соусом. Поставил за правило есть салат вместе с куском мяса или рыбы. Еще много танцевал. Захожу в магазин, беру тележку и танцую. Стою на кассе - танцую. Даже ввел пятиминутку для учителей и учеников. С ними танцуем. За первый месяц похудел на 24 килограмма", - говорит Дмитрий.

После похудения Дмитрий Ламза стал директрором киевской школы №210. Признается, что у него изменилось отношение к жизни. Он перестал жалеть людей, как делал это раньше, и начал ценить жизнь.

Сейчас вы читаете новость «Украинец рассказал, как похудел на 86 кг за год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі