вторник, 15 июля 2008 09:45

В Киеве посреди дороги загорелся грузовик (ФОТО)
5

На ул. Елены Телиги посреди дороги загорелся грузовик. Из-за происшествия полностью перекрыли движение на данном участке дороги, что привело к образованию огромной пробки в обе стороны.


До прибытия сотрудников ГАИ и бригады пожарных на месте ДТП можно было наблюдать занимательно-ужасающую картину. Пылающая фура, которая могла взорваться в любой момент, нисколько не пугала проезжающих в нескольких метрах от нее водителей. Последние еще и успевали достать свои телефоны и сделать на память несколько фотографий. К счастью, гаишники подоспели спустя 7-10 минут после возгорания многотонника и сразу же перекрыли движение в обоих направлениях. Пожарные приехали немного позднее, когда от машины ничего не осталось.

Но самое главное, что обошлось без взрыва и возможных жертв. Сидевший за рулем фуры мужчина рассказал нашему, что он ехал в направлении ст. м. "Дорогожичи", когда из кабины внезапно начал валить дым. Он тотчас выбежал из авто и попытался совладать огнем, но его попытки успехом не увенчались. Машина застрахована, но восстановлению не подлежит, сообщает Друга Смуга.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве посреди дороги загорелся грузовик (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі