четверг, 26 августа 2010 10:25

В ДТП погиб гендиректор Харьковского метрополитена (ФОТО)

 25 августа в автокатастрофе погиб генеральный директор Харьковского метрополитена Сергей Мусеев.

Авария произошла на территории Херсонской области. В результате лобового столкновения двух машин погиб также замначальника КП "Горэлектротранс" Евгений Ли, ехавший в одном автомобиле с С.Мусеевым.

С.Мусеев и Е.Ли ехали в автомобиле "Mercedes". Около 22.00 водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Hyundai Tucson". Кто именно был за рулем, не уточняется. Оба пассажира "Mercedes" погибли. Водитель и два пассажира, ехавших в "Hyundai", получили травмы. Среди травмированных - семилетний ребенок.

Похороны С.Мусеева состоятся завтра, 27 августа. Панихида и прощание с погибшим пройдут в ДК милиции.

Листовки с таким сообщением сегодня расклеены в городском метро.

Исполком Харьковского городского совета выразил соболезнования семье и близким Сергея Мусеева в связи с его трагической гибелью.

С.Мусееву недавно исполнилось 50 лет.

Напомним, в ночь с 3 на 4 августа городской председатель Мелитополя Дмитрий Сичев попал в ДТП. От полученных травм он умер в Запорожской областной клинической больнице.

Фото пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины

Інтерфакс-Україна, Время

Сейчас вы читаете новость «В ДТП погиб гендиректор Харьковского метрополитена (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі