среда, 22 августа 2007 08:06

Шуфрич пытался обмануть Ющенко. Не вышло

Президент Украины Виктор Ющенко, отбыв после рабочей поездки по Херсонской области в Киев, был вынужден вернуться обратно после того, как с борта самолета увидел лесной пожар на большой площади.

Перед отлетом Ющенко министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Шуфрич отрапортовал Президенту о локализации очагов воспламенения и успешном укрощении огненной стихии в области.

Как отмечается в сообщении, глава государства считает действия правительства в данной ситуации неэффективными и неоперативными, и требует принять все меры для ликвидации пожара на Херсонщине. В частности, отмечается, что во время облета места стихийного бедствия Президент не увидел ни одной единицы техники, задействованной на пожаротушении.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Ющенко дал поручение руководству штаба по ликвидации пожара задействовать все возможны механизмы и средства для локализации и ликвидации возгорания, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич пытался обмануть Ющенко. Не вышло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі