понедельник, 16 июня 2008 12:13

Сын Саркози женится на богатой наследнице

Сын президента Франции Жан Саркози в воскресенье обручился с наследницей владельцев крупнейшей французской сети бытовой техники Darty.

Помолвка Жана и Жессики Себаун, которые познакомились на лицейской скамье, состоялась в частном отеле в дорогом пригороде Парижа Нейи-сюр-Сен.

"Было очень весело, свадьба на носу", - говорят друзья обрученных.

В саду для гостей был установлен шатер, под покровом которого сын президента подарил своей избраннице бриллиант от Tiffany в качестве обручального кольца.

По данным Parisien, среди гостей были Николя Саркози с супругой Карлой, а также министр иммиграции Брис Ортфе.

Как отмечает газета, за последние дни это уже второе радостное событие в семье французского президента, связанное с его младшим сыном. В понедельник 21-летний Жан Саркози должен возглавить группу депутатов от правящей партии "Союз за народное движение" (UMP) в генеральном совете департамента О-де-Сен. Соглашение об этом было достигнуто на прошлой неделе с президентом генерального совета Патриком Деведжианом.

У Николя Саркози трое сыновей - Пьер и Жан от первого брака, а также девятилетний Луи от брака со второй супругой Сесилией. 23-летний Пьер - музыкальный продюсер и рэп-музыкант.

Отметим, что количество свадеб вокруг президента Франции лишний раз подтверждает тезис о любвеобильности французов. Первым череду свадеб начал сам Саркози, сперва расставшись осенью 2007 года со своей первой женой Сесилией, с которой прожил 11 лет.

Вскоре после этого Николя Саркози стали видеть с супермоделью и певицей Карлой Бруни, и 2 февраля 2008 года они поженились.

Бывшая супруга Саркози, в свою очередь, вышла в марте этого года замуж за главу крупной рекламной фирмы марокканца Ришара Аттиаса.

Теперь настала очередь Жана Саркози, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Сын Саркози женится на богатой наследнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі