понедельник, 26 ноября 2007 10:42

Путин будет использовать агитационные методы Ельцина

Кульминацией и одновременно финальным аккордом избирательной кампании "Единой России" станет телеобращение президента России Владимира Путина 28 ноября, за два дня до окончания предвыборной агитации и за четыре дня до самих выборов, передает NEWSru.

Речь, скорее всего, займет несколько минут и будет представлять собой краткое содержание всей предвыборной риторики президента. По стилю это выступление, вероятнее всего, напомнит речь Путина на форуме сторонников в "Лужниках", а по содержанию будет составлено из тезисов о ключевых достижениях последних лет и об опасностях для России, в том числе в контексте международных отношений.

Эксперты полагают, что это наиболее удачный формат общения - один на один с телезрителем. Оно будет иметь более мощное психологическое воздействие, нежели пресс-конференции или общение с россиянами по прямой линии, считает политолог Дмитрий Бадовский.

Активно пользовался таким методом и предыдущий президент РФ Борис Ельцин, который использовал прямые телеобращения к гражданам в трудные моменты своего правления и даже каялся в прямом эфире перед народом, сообщает Вовремя.info.

Сейчас вы читаете новость «Путин будет использовать агитационные методы Ельцина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі