четверг, 13 декабря 2007 14:39

Погасить пожар на пивзаводе не удалось. Срочно эвакуировали персонал

Пивзавод "Славутич" остановил работу и эвакуировал персонал.

Киевский пивобезалкогольный комбинат "Славутич", входящий в состав группы предприятий Baltic Beverages Holding, временно остановил работу.

Сегодня в 06.50 служба охраны предприятия зафиксировала сильное задымление со стороны офисов и складов, находящихся недалеко от территории киевского завода "Славутич" (ул. Краснознаменная, 137). В 06.55 было принято решение о вызове бригады пожарных, так как задымление усиливалось, и разгорался пожар. В 7.20 прибыла бригада пожарных, в течение 40 минут огонь удалось локализовать. Пожар в офисах был остановлен, но склады продолжают гореть.

Согласно правилам техники безопасности, на пивоваренном заводе было сразу же отключено электроснабжение, газ, система кондиционирования.

Для того, чтобы избежать неоправданных рисков и защитить своих сотрудников от возможных последствий пожара, руководство компании приняло решение остановить производство и эвакуировать всех сотрудников компании с территории завода.

В данный момент руководством компании предприняты все меры по защите завода и людей от возможных негативных последствий пожара, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Погасить пожар на пивзаводе не удалось. Срочно эвакуировали персонал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі