вторник, 04 сентября 2007 12:21

Лолиту выгнали с концерта, когда она послала руководство Украины на ...

В выходные Одесса праздновала день города. Приехать в Одессу собирался и президент Украины Виктор Ющенко. Но узнав, что здесь открывают памятник Екатерине II, отменил свой визит, заявив: "Мне нечего делать на открытии памятника русской царице!"

Тем временем на главном стадионе Одессы в воскресенье выступала специально приглашенная администрацией города звезда Лолита Милявская. Лола начала выступление с политического заявления: "...Этот город всегда был вольным, и сломать его невозможно. А если руководство страны делает какие-то неправильные шаги, то давайте ему ответим словами моей песни "Пошлю его на ...!" После чего начала петь свой небезызвестный хит.

После речи певицы за кулисами к директору Лолы подошел представитель одесской администрации и заявил, что на сегодняшнем концерте они больше не нуждаются в ее услугах. И певицу вместе с командой попросили удалиться.

А по распоряжению помощника мэра журналистам и всем интересующимся исчезновением со сцены Лолиты администрация отвечала, что певица не смогла вести концерт, так как была нетрезва.

Также якобы по распоряжению городской администрации VIP-залу местного аэропорта было запрещено принимать Лолиту за любые деньги. В тот же вечер певица улетела из Одессы, сообщает "Комсомольская правда".

Сейчас вы читаете новость «Лолиту выгнали с концерта, когда она послала руководство Украины на ... ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі