суббота, 31 октября 2020 07:00

Гороскоп на выходные: какие сюрпризы звезды готовят на Хэллоуин

Гороскоп на выходные: какие сюрпризы звезды готовят на Хэллоуин
По-настоящему восстановить силы за выходные вам поможет искусство. Найдите время для творчества. Фото: pixabay.com

31 октября и 1 ноября стоит порадовать себя покупками. Денег будет достаточно. Выбирайте отдых на свой вкус. Приобретенная в эти дни одежда вам подойдет. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Будем иметь Полнолуние, - говорит астролог. - Растет риск обострения гипертонии. Избегайте стрессовых ситуаций. По-настоящему восстановить силы за выходные вам поможет искусство. Найдите время для творчества. Фотографируйте, рисуйте, танцуйте, пишите поэзии. Сделайте собственными руками необычную деталь для обновления интерьера дома. Найти эмоциональное равновесие поможет приятная музыка. Звезды на Хэллоуин готовят для вас незабываемую встречу. Посетите давних знакомых, позвоните одноклассникам. Вместе вы проведете незабываемый субботний вечер, если не будете спорить о политике. Неприятный разговор спровоцирует подавленное настроение и испортит отдых".

Овен

Отложите намеченные дела. Любимые захотят провести свободное время вне дома. Поддержите их инициативу. Вы об этом не пожалеете.

Телец

Запланируйте на эти дни переоборудование своего дома. Самое время заняться ремонтом сантехники. Денег и времени на это хватает.

Близнецы

Все пойдет вопреки вашим планам. Собраться компанией не удастся. Бороться с обстоятельствами не следует. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие.

Рак

Состояние финансовых дел будет оставаться без изменений. Экономить не придется. Возможные прибыли в виде подарков. Организуйте для семьи культурную программу на выходные.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассказали, чем удивит погода в первый день ноября

Лев

Отправляться на заработки не следует. Удовлетворительной платы за это вы не получите. Запланируйте поход по магазинам.

Дева

Не жалейте средств на поддержание здоровья. Отзовитесь по просьбе друзей о материальной поддержке. Это не навредит вашему бюджету. Не пропустите корпоративной вечеринки.

Весы

Совершите необходимые покупки в субботу утром. Позже расходов следует воздержаться. Ожидаемых в воскресенье доходов не будет.

Скорпион

Используйте возможность произвести хорошее впечатление на родителей своих любимых. Позже они будут помогать вам не только хорошими советами.

Стрелец

Соглашайтесь на подработку в субботу. Вам хорошо за нее заплатят. В тот же день вас ждут удачные покупки. В воскресенье ожидаются мелкие потери. Будьте внимательны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому ждать денег в ноябре-декабре: прогноз астролога

Козерог

Вам не хватит терпения. Поэтому воспитание малышей поручите кому-то из старших родственников. Сами же побродите по осеннему парку.

Водолей

По возможности избавьтесь задолженности. Отложите на потом операции по обмену валют. Следите при осуществлении расчетов. В воскресенье вас порадует небольшая находка.

Рыбы

Позвольте любимым хорошо отдохнуть после напряженной рабочей недели. Возьмите на себя все домашние хлопоты.

Астролог рассказала, каким знакам повезет в течение недели с 26 октября по 1 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на выходные: какие сюрпризы звезды готовят на Хэллоуин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі