четверг, 29 ноября 2018 00:20

"Евробляхеры" разблокировали все пункты пропуска на границе - Госпогранслужба

"Евробляхеры" разблокировали все пункты пропуска на границе - Госпогранслужба
"Евробляхеры" разблокировали границу. Фото: Корреспондент

Все подъездные пути, которые ведут к пунктам пропуска и которые были перекрыты участниками акции на автомобилях с иностранной регистрацией, полностью разблокированы.

"Сейчас работа всех пунктов пропуска на участке западной границы нормализована. Меры пограничного контроля и пропуска через государственную границу участников международного движения сотрудники Госпогранслужбы осуществляют в установленном порядке", – сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Участники акции на автомобилях с иностранной регистрацией блокировали подъездные пути к пунктам пропуска на участке западной границы в течение трех дней.

"Одновременно они блокировали 11 пунктов пропуска на границе с Польшей, Беларусью, Румынией, Словакией и Венгрией", – сообщили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за протеста евробляхеров госбюджет теряет миллионы

20 ноября активисты "Авто Евро Силы" начали акцию протеста, в рамках которой перекрыли дороги в ряде областей Украины. Они хотят, чтобы из формулы расчета акциза убрали коэффициент возраста. 21 ноября акцию протеста временно прекратили.

Сейчас вы читаете новость «"Евробляхеры" разблокировали все пункты пропуска на границе - Госпогранслужба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі