четверг, 05 февраля 2009 09:53

Черновецкий призывает киевлян делать ставки и выиграть $100 тысяч

Черновецкий призывает киевлян делать ставки и выиграть $100 тысяч

В среду вечером многие абоненты одного из мобильных операторов получили приглашение от мэра... делать ставки на ипподроме и выиграть 100 тысяч долларов!

"7 января в 12.00 пройдут скачки в прямом эфире "ТРК Киев". Получи приз 100 тыс. у.е. от мэра Леонида Черновецкого! Без обмана!" — написано в СМС.

В горадминистрации подтвердили, что сообщение — не мошенничество, и ставки действительно можно будет делать в прямом эфире, отправляя сообщения.

"7 января будет открытие киевского ипподрома, на котором будет мэр. Это — первый забег за многие годы.

И мэр действительно пообещал тому, кто сделает большие ставки, вручить 100 тысяч у.е.", — рассказал "Сегодня" приближенный к мэру.

Напомним, раньше Ченовецкий заявлял: "Ипподром - не богоугодное дело, но для того, чтобы прокормить киевлян, я готов к любым самым решительным мероприятиям".

"Это не моя философия - оставлять игральное учреждение. С игральными автоматами и с казино я буду бороться на смерть, но ипподром должен работать", - отметил Л.Черновецкий.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий призывает киевлян делать ставки и выиграть $100 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі