понедельник, 05 марта 2007 12:25

Бритни Спирс едва не повесилась на простыне

Очередная попытка Бритни Спирс наложить на себя руки в реабилитационной клинике Promises в Малибу. Врачи вовремя вынули ее из петли, которую она сделала из простыни. Накануне скандально известная звезда написала на своей голове число дьявола "666" и кричала: "Я – Антихрист!"

Персонал больницы не знал, что делать. Ночью пришлось спасать поп-принцессу, отмечает  британское издание News of The World.

Это уже третья попытка самоубийства Бритни Спирс. Первые два раза были предприняты из-за страха потерять детей, пишет американский таблоид The National Enquirer 25 февраля:

"После того, как Бритни побрила голову, у нее произошел срыв, и она пыталась наложить на себя руки. Она плакала и говорила, что сделает это, если потеряет сыновей".

Aa"Ночью Бритни убежала на улицу и направилась прямо под колеса машины на автомагистрали, но ее остановили. Она говорила, что убьет себя. Позже она схватила антидепрессант Xanax и сказала, что выпьет всю упаковку и что ей все равно, что с ней будет".

По данным News of The World, у Бритни уже был разговор с прежним мужем Кевином Федерлайном относительно примирения, а также о том, что она хочет от него еще одного ребенка.

News of The World отмечает, что Спирс решила дать Кевину и их отношениям еще один шанс. Как стало известно, Кевин в действительности искренне озабочен состоянием своей бывшей жены и готов оказать ей моральную поддержку. На свидание с Бритни Кевин привозил их двоих сыновей.

По материалам factnews.
Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс едва не повесилась на простыне ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі