понедельник, 19 мая 2008 14:05

Людмила Шакина вылечила сына травами

Черкасщанка 32-летняя Людмила Шакина лечила 5-летнего сына Павла травяной настойкой. У ребенка обнаружили болезнь желчевыводящей системы — дискенези ю. Мальчик постоянно жаловался на боли в животе.

— Павлик что не съест — болит животик. Нажарю картошки с яйцом, он поест и жалуется, — рассказывает женщина. — От ребенка же  конфеты не спрячешь. Но только съест, сразу болит.

Медсестра из стоматологической клиники посоветовала женщине сделать настойку из трав.

В пол-литровую банку Шакина кладет по чайной ложке свежих цветов календулы, зверобоя и ромашки. Из картонной коробки достает пучок шалфея. Все перемешивает и заливает кипятком. Процеживает настой холодным. Половину наливает в стакан, остальное оставляет в холодильнике на следующий день.

— Стакан даю Павлику выпить утром натощак, — продолжает. — Бывает, ребенок не допивает, так я не заставляю.

Настойкой из трав Людмила поила сына месяц. В настоящее время мальчик ест что хочет. Живот не болит. Женщина говорит, что такое соотношение трав годится для ребенка дошкольного возраста. Для взрослых пропорции другие.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Шакина вылечила сына травами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі