воскресенье, 24 июня 2007 17:00

В магазине обуви даруют кожные перчатки

В подвале столичного супермаркета "Новый" по ул. Золотоустовской, 44/22 открыли магазин "Фабрика обуви".

— Раз в неделю завозят небольшие партии товара. В конце месяца почти полностью меняем ассортимент, — говорит продавщица Светлана Лисак, 40 лет.

Обувь по большей части отечественная — из днепропетровских и запорожских фабрик. Есть модели совместного производства России и Италии.

В первом зале продают детскую обувь. Яркие босоножки для девушек стоят 75–131 грн. Для мальчиков — по 78–126 грн. В этом же зале продают очень яркие — желтые, малиновые, зеленые, красные — женские кожаные перчатки по 149 грн. За такую покупку магазин дарит еще одну пару.

Справа — два просторных зала с женской обувью. Босоножки фирмы "Инблу" стоят 112 грн. Слева — еще два зала: там мужская обувь и сумки.

— У нас все изделия натуральные, — рассказывает об обуви для женщин Лисак. — Из обычной и прессованной кожи. Есть несколько вечерних моделей из замши.

В магазине говорят, что на всю обувь дают сезонную гарантию на месяц.

Ирина Фиалко, 22 года, работает рядом с этим магазином.

— Как только магазин открылся, я купила мужу летние мокасины, — рассказывает женщина. — Цены там действительно значительно ниже, чем в других. Через несколько дней мокасины просто разлэзлись по швах! Нам вернули деньги, хоть и с кислыми лицами, — добавляет Ирина. Себе она в этом магазине купила ботинки. Носит их второй месяц.

Сейчас вы читаете новость «В магазине обуви даруют кожные перчатки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі