четверг, 05 мая 2011 04:30

Будильник-бомбу дарят теще без инструкции

— Никогда не мог утром вовремя проснуться, пока друг не подарил на день рождения будильник-мяч, — говорит киевлянин Александр Иванишин, 23 года. — Как только он начинает звенеть, бросаю его о стену. От сильного удара замолкает. Так приятно.

Будильник "Баскетбольный мяч" продают в интернет-магазинах за 145 грн. Продавец-консультант Иван Билобородько, 22 года, объясняет, что механизм подарка защищен от повреждения. Обычным образом его выключить невозможно.

— Популярен среди мужчин также будильник-бомба. Его дарят друзьям и тещам. Когда хотят прикольнуться, инструкцию не показывают. Механизм программируют так, чтобы утром он звонил как обычный будильник. Чтобы замолчал, внутрь нужно бросить монетки, как в копилку. Если этого не сделать, то через минуту начинает тикать, как бомба. Не успеваете вбросить деньги, звучит взрыв. Сзади будильника открывается крышка, он подскакивает и с грохотом выбрасывает все монеты. Заглушить игрушку можно лишь деньгами. Стоит 160 грн.

Похож на бомбу будильник-ракета. Сначала начинается отсчет, потом игрушка выстреливает с громким звуком. Нужно успеть ее выключить, иначе придется искать ракету в комнате. Будильник-пропеллер срывается с подставки и летает по комнате. Перестает звонить, когда пропеллер вставляют на место.

Будильник с лазерным прицелом отключается, лишь когда хозяин попадет из пистолета в мишень. Продаются также устройства на колесах, которые катаются по комнате и пищат. На вмонтированный в ковер будильник нужно стать ногами. Головоломки звонят, пока владелец не сложит вместе пазлы.

— Хорошо продаются будильники-подушки. Внутри вмонтированы лампочки, которые в запрограммированное время начинают светить человеку в лицо. Похожие механизмы с шумом спускаются с потолка. Их вешают над головой.

Сейчас вы читаете новость «Будильник-бомбу дарят теще без инструкции ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі