среда, 06 марта 2013 15:58

Голые "НеАнгелы" обнимали друг друга на страницах Playboy
6

Фото: Фото "Playboy"

Участницы группы "НеАнгелы" Слава (Ольга Кузнецова) и Виктория (Екатерина Смеюха) в последнее время не выпускали новых видео и не давали повода для скандальных слухов.

Но исчезать из медиа-пространства девушки, конечно же, не хотят, поэтому и обнажились для мужского издания в начале весны.

Это уже вторая фотосессия подопечных Юрия Никитина для "Playboy". Впервые Слава и Вика появились на страницах издания еще в 2006-м.

Между тем, в интервью "E-motion" Вика и Слава рассказали о своих отношениях.

По словам девушек, им некогда даже думать о сольной карьере.

"Нашей группе уже семь лет, многие заметили, что нам многое удалось сделать вместе и довольно успешно, поэтому нет смысла останавливаться. Пока еще можно продолжать творить и удивлять вас", - сказала брюнетка Вика.

Кроме того, у девушек никогда не было конкуренции в борьбе за мужчин.

"Я всегда мечтала отбить у Вики мужа, но я вышла замуж, и эта мечта прошла стороной", - заявила Слава.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Слава из "НеАнгелов" показала стройную фигуру

Также рыженькая солистка "НеАнгелов" призналась, что хотела бы жить в Голландии.

"Прекрасно жить в Амстердаме, мне очень нравится Голландия. Или там, где одни туземцы, где никто тебя не знает и не тычет пальцем", - поделилась Слава.

А вот Вика оказалась патриоткой.

"Я очень люблю Украину, пока не хотелось бы никуда переезжать. Но я была бы не против переехать в Россию. Как это ни печально, но когда ты достигаешь определенного уровня в своей стране, тебе уже хочется покорять новые горизонты", - сказала она.

На вопрос о пристрастии к пластической хирургии Слава пошутила: "Я борюсь с натуральной красотой".

А Вика поразила признанием: "В соцсети "Вконтакте" я подписалась на страницу "Жесткий секс". Я не боюсь в этом признаться, думаю, в этом нет ничего пагубного. Человек должен развиваться, совершенствовать себя во всех ипостасях, и даже в плане эротики. Поэтому лично я интересуюсь, и иногда захожу и смотрю".

Сейчас вы читаете новость «Голые "НеАнгелы" обнимали друг друга на страницах Playboy». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи