четверг, 16 января 2014 13:47

Ефремов заявил о "бескультурье" в сессионном зале

Ефремов заявил о "бескультурье" в сессионном зале
Александр Ефремов Фото: obozrevatel.com

Глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов считает неприемлемым тот формат работы, который был сегодня в сессионном зале .

Об этом он сказал на брифинге в парламенте, - сообщает корреспондент Gazeta.ua

"После такой работы в парламенте все ведущие телеканалы других стран показывают это бескультурье, которые есть в нашем сессионном зале. Я рад тому, что наши депутаты ведут себя сдержанно в этой ситуации, превозмогая себя, а также потому, что мы не были инициаторами никакого конфликта, который сегодня проходил. При этом, мы выполнили всю программу и все цели, которые были поставлены на сегодня", - отметил депутат.

По словам "регионала", депутаты большинства выполнили не только обязательства перед государством, а также просьба оппозиции о создании следственной комиссии по расследованию конфликтов во время мирных акций и изменения закона об амнистии.

"Изменения закона об амнистии были приняты, чтобы работал предыдущий закон. Юристы и работники правоохранительных органов внесли поправки. Они гарантируют, что тот закон, который мы приняли с самого начала будет работать", - пояснил лидер фракции Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Ефремов заявил о "бескультурье" в сессионном зале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі