Конец правления Лукашенко стремительно приближается

Беларуси надо пройти тяжелый путь к настоящей независимости

То, что белорусы массово собираются на митинги поддержки единого оппозиционного кандидата, который еще не оказался за решеткой, это хорошо. Конец правления Лукашенко стремительно приближается. Чтобы продолжать считать себя президентом Беларуси, он будет вынужден пойти на беспрецедентные фальсификации, которые вызовут уличные протесты и революции.

Действительно, это хорошие новости, но вопрос в том, захочет ли белорусский народ присоединиться к украинскому в борьбе против агрессивного влияния России, или вместо этого будет снова пытаться "дружить", но на новых условиях.

Позиция по Крыму, которую едва не клещами вытягивали из уст кандидата Светланы Тихановськой, свидетельствует о большей вероятности второго варианта. Но она не понимает, что после падения режима Лукашенко, Путин проведет операцию по аннексии не только Витебской области, но и всей республики Беларусь. И якобы транзитные боевики ППК "Вагнер", это плохой звоночек. Стране и ее народу, которые зависят от России сильнее нас, надо пройти очень тяжелый путь до подлинной независимости и свободы. Но я очень рад, что первый шаг к этому они уже делают.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі