Путин хочет показательно поставить Украину на колени к 9 мая

Бои в районе Золотого – это начало "принуждения к капитуляции"

В его глазах - наши смерть, кровь и слезы. Там нет ни мира, ни желания прекратить войну, которую он начал не для этого. Путин даже не хочет условно подождать, он хочет показательно поставить Украину на колени к 9 мая. То есть заставить нас "принципиально" показаться, убрать вопрос российской агрессии с мировой повестки дня на "саммите победы" в Москве, а затем дожать.

Сегодняшние бои - это "официальное" начало гибридной операции "Принуждение к капитуляции", которую по логике следовало ждать. Своей цели она не достигнет, но немного расставит точки над "i" во всех этих странных разговорах о "мире", "общем контроле", "выборах по украинскому законодательству" и других.

Ничего этого не будет, потому, что пока существует Путин и Россия в ее имперском состоянии, этого не может быть по законам физики. Как не может быть никакой реинтеграции оккупированных территорий, пока в оккупанта нет причин их вернуть под угрозой неминуемого военного/политического поражения, которого для россиян еще, мягко говоря, не существует. Вообще не знаю, откуда у многих в Украине появились эти антинаучные фантазии, по крайней мере Россия для них поводу не давала.

К большому сожалению, цена даже начала отрезвления всех этих "уставших от войны" - жизнь и здоровье лучших людей страны, тех, кто как раз трезвые, все понимают

Никогда не надо обманывать ни себя, ни друг друга, если ты хочешь выжить, спасти себя, свою страну, своих детей. К большому сожалению, цена даже начала отрезвления всех этих "уставших от войны" - жизнь и здоровье лучших людей страны, тех, кто как раз трезвые, все понимают. В мире не существует большей несправедливости. Молю, чтобы наши бойцы вышли живыми из боя.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі