Надо следить, чтобы землю латифундистам не отдали вместе с селянами

У артистов всегда так: выступает он один, а работает много сценаристов. Кто знает, что они в закон допишут ко второму чтению

240 "за" продажу земли. Я думаю вот что:

1. Владимир Александрович выполнил первое предвыборное обещание. Он обещал выпустить на волю землю. И мы видим: земля и воля. А его избиратели и не в курсе, что они за это дружно дважды проголосовали. Учите матчасть.

2. Думаю, в Офисе президента боролись два мнения: либо подыграть электорату и остаться без транша МВФ на зиму, или транш - это важно.

3. Владимир Александрович показал, что у него есть то, что идет в комплекте с тем, чем он играл на рояле. Впервые он забил на то, как это понравится его зрителям. Это хорошо, как по мне. Может он так научится и Путину огрызаться?

Владимир Александрович показал, что у него есть то, что идет в комплекте с тем, чем он играл на рояле

4. Где вы видели, чтобы президент сам садился за комп и писал законы? Законы пишут люди. Этим людям платят другие люди. Как когда-то шутил Игорь Валерьевич: "кто девушку ужинает, тот ее и танцует, да?" И вот люди забыли много банальных вещей: земельный банк, открытый кадастр, зато не забыли, что латифундистам можно по 210 тысяч га на себя скупить. А так всегда у артистов: выступает он один, а работает много сценаристов. Кто знает, что они в закон допишут ко второму чтению.

5. Зе! показал, что большинство фракции он контролирует. И они проголосуют даже если во втором чтении латифундистам будут отдавать землю с селянами. Ну, душ по триста хотя бы.

6. Отсюда вывод: надо следить, чтобы с правками те, кто действительно пишет закон не внесли туда фигни.

Но одно точно: земля должна стать товаром. Никто не может запретить человеку распоряжаться своей собственностью.

Ну, по крайней мере до тех пор, пока "слуги" уже не либертарианцы, но и еще не социалисты.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи