Греческий салат вы ели миллион раз. Но неправильно

Подборка комфортной пищи

Иногда нам хочется обычной пищи. Комфортной. Как бабушка в детстве делала или просто что-то знакомое. Хотя я всегда и подталкиваю вас искать новые сочетания, но тягу к привычному хорошо понимаю. Поэтому сегодня будет подборка комфортной пищи. Правда, все равно с небольшим твистом от меня.

1. Заливной пирог с зеленым луком и яйцом. Это что-то родное и любимое. Я никак не менял это сочетание, никаких странностей не добавил. Я просто сделал классное тесто и положил много начинки. Все.

2. Греческий салат. Вы его ели миллион раз. Но, скорее всего, неправильно ели. Салат классный, когда там не измельченная фета, а большой кусок, который можно ломать в тарелке. А еще подсушенный хлеб и много орегано. Правда, есть одно "но", я в этот салат, кроме всего традиционного, добавил хрустящую свеклу. Так получилось вкуснее.

3. Бефстроганов. Все любят мяско с подливкой и пюрешечку. Ничего против не имею. Но мясо предлагаю запечь - так оно будет более сочным. А пюре сделайте из цветной капусты. Это будет прям нежная нежность.

4. Бисквит. Морковный. Сочный, сладкий, яркий, вкусный. Прямо как ваши воспоминания о детстве. Must Cook.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі